Главная страница » Профсоюз » Профсоюзные лидеры

Профсоюзные лидеры

Объединенная первичная профсоюзная организация 
филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге

Председатель ОППО филиала 
Емельяненков Александр Иванович в период с 30.01.2004 года по 19.09.2009 годов. 
Избран с должности председателя 
ППО Самарского отряда.
Председатель ОППО филиала
Степанов Евгений Леонтьевич
в период с 23.09.2009 по 11.06.2011. 
Ранее работал в должности 
заместителя начальника Самарского отряда.

Председатель ОППО филиала
Кузьмин Валентин Николаевич
с 20.08.2014 года  
Ранее работал в должности 
заместителя  председателя      
ОППО филиала.

Первичная профсоюзная организация управления
филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге

Председатель ППО управления филиала (не освобожденный) Калашников Владимир Васильевич в период с 09.12.2004 года по 15.10.2008 года. Работал в должности начальника специального сектора.

Председатель ППО управления филиала (не освобожденный) Шалаев Олег Александрович в период с 15.10.2008 года по 27.11.2012 года. Работал в должности ведущего инженера отдела КВ, ТР и МТО филиала.

Председатель ППО управления филиала (не освобожденный) Егорова Елена Васильевна с 23.11.2018 года по настоящее время. Работает в должности начальника специального сектора.

        

Первичная профсоюзная организация Пензенского отряда
филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге
 

Председатель ППО Пензенского отряда (не освобожденный) Маркин Сергей Евгеньевич в период с 06.11.1999 года по 27.11.2001 года. Работал в должности стрелка стрелковой команды станции Пенза-3.

Председатель ППО Пензенского отряда (не освобожденный) Козлов Игорь Владимирович в период с 27.11.2001 года по 14.05.2002 года. Работал в должности стрелка стрелковой команды станции Пенза-3.

Председатель ППО Пензенского отряда (освобожденный) Чепров Николай Николаевич с 14.05.2002 года по 19.08.2020. Ранее работал в  должности ведущего инженера по охране труда.

   
 

Председатель ППО Пензенского отряда (освобожденный) Сотникова Татьяна Николаевна с 20.08.2020 года по настоящее время. Ранее работала в  должности начальника информационно-аналитического сектора отряда.

 

 

 

Первичная профсоюзная организация Самарского отряда
филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге

Председатель ППО Самарского отряда (освобожденный) Емельяненков Александр Иванович в период с 03.10.2003 года по 30.01.2004 года. Ранее работал в должности начальника отряда

Председатель ППО Самарского отряда (освобожденный) Гладких Владимир Иванович в период с 30.01.2004 года по 26.04.2012 года. Ранее работал в должности главного инженера филиала

Председатель ППО Самарского отряда (освобожденный) Бычков Виктор Иванович в период с 26.04.2012 по 17.08.2015 года. Ранее работал в должности инженера по подготовке кадров отряда

   
 

Председатель ППО Самарского отряда  Степанов Евгений Леонтьевич  с 18.08.2015 года по настоящее время.  Ранее работал в должности начальника  Самарского отряда

 

Первичная профсоюзная организация Уфимского отряда
филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге

Председатель ППО Уфимского отряда (не освобожденный) Щекотуров Сергей Михайлович в период с 02.10.2003 года по     20.01.2007 года. Работал в должности начальника сектора организации и охраны грузов отряда

Председатель ППО Уфимского отряда (освобожденный) Ягафарова Галина Прокофьевна в период с 20.02.2007 года по 25.09.2008 года. Ранее работала в должности старшего инструктора по пожарному надзору отряда

Председатель ППО Уфимского отряда (освобожденный) Бейда Геннадий Владимирович с 25.09.2008 года по 07.07.2015 года. Ранее работал в должности старшего инструктора по пожарному надзору отряда

   
 

Председатель ППО Уфимского отряда  Шипуль Николай Владимирович с 29.07.2015 года по настоящее время.  Ранее работал в должности ведущего инженера пожарного надзора

 

Первичная профсоюзная организация Саратовского отряда
филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге

Председатель ППО Саратовского отряда (не освобожденный) Степанов Сергей Борисович в период с 2000 года до 2003 года. Работал стрелком стрелковой команды станции Саратов-2 Саратовского отряда ведомственной охраны

Председатель ППО Саратовского отряда (не освобожденный) Юсупов Алексей Рашидович в период с 2003 по 2005 год. Работал начальником отделения стрелковой команды по оперативно-профилактической работе Саратовского отряда ведомственной охраны

Председатель ППО Саратовского отряда (освобожденный) Гусев Александр Николаевич в период с 06.08.2005 года по 05.08.2015 года. Ранее работал заместителем начальника Саратовского отряда по кадрам и социальным вопросам

 

Председатель ППО Саратовского отряда (освобожденный) Трофимов Михаил Михайлович в период с 06.08.2015 года по 14.02.2020 года. Ранее работал специалистом по охране труда Саратовского отряда ведомственной охраны
Председатель ППО Саратовского отряда (освобожденный) Трухман Мария Алексеевна с 15.02.2020 года по настоящее время. Ранее работала ведущим бухгалтером Саратовского отряда ведомственной охраны

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первичная профсоюзная организация Волгоградского отряда
филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге
 

Председатель ППО Волгоградского отряда (освобожденный) Пятибратов Геннадий Витальевич с 27.07.2015 года по настоящее время. Ранее работал начальником сектора по управлению персоналом

Председатель ППО Волгоградского отряда Ушаков Виктор Алексеевич с 05.10.1999 года по 31.07.2003 года (неосвобожденный), с 01.08.2003 года по 26.07.2015 год (освобожденный). Ранее работал ведущим инженером по охране труда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Первичная профсоюзная организация Астраханского отряда
филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге

Председатель ППО Астраханского отряда (не освобожденный) Тютюник Анатолий Степанович в период с 2002 года по 2008 год. Работал в должности начальника отделения пожарного поезда станции Аксарайская-2

Председатель ППО Астраханского отряда (не освобожденный) Слюсарева Любовь Васильевна в период с 2008 года по 20.04.2012 года. Работала в должности ведущего инженера по охране труда

Председатель ППО Астраханского отряда (освобожденный) Пакалов Владимир Александрович с 21.04.2012 года по настоящее время. Ранее работал ведущим инженером МТО


 

Yandex.Metrika counter
/Yandex.Metrika counter