Главная страница » О филиале » Новости

НАВСТРЕЧУ 92-Й ГОДОВЩИНЕ СОЗДАНИЯ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ!

13.12.2013

Накануне Олимпиады в Сочи руководством филиала были организованы спортивные соревнования, посвященные 92-й годовщине создания ведомственной охраны железнодорожного транспорта.

28 ноября 2013 года было проведено первенство филиала по волейболу.

Поднятие знамен перед началом игр	Игра начиналась дружеским рукопожатием игроков

Поднятие знамен перед началом игр

Игра начиналась дружеским рукопожатием соперников

Матч игры Ульяновского  и  Самарского отряда

Матч игры Ульяновского  и  Самарского отряда

В соревнованиях приняли участие спортивные команды - представители всех отрядов филиала ФГП ВО ЖДТ России на Куйбышевской железной дороге.

Первое место в соревнованиях  по волейболу убедительно завоевала команда Ульяновского отряда под руководством ведущего инженера-инспектора по пожарному надзору Владимира Красева.

Вручение наград Ульяновскому отряду -  победителю соревнований по волейболу

Вручение наград Ульяновскому отряду -
победителю соревнований по волейболу

Ульяновский отряд – победитель турнира по волейболу

Второе место занял Уфимский отряд ведомственной охраны, третье место  –  представители Пензенского отряда.

Награждение Уфимского отряда, занявшего 2 место Награждение Пензенского отряда, занявшего 3 место

Награждение Уфимского отряда, занявшего 2 место

Награждение Пензенского отряда, занявшего 3 место

5 декабря 2013 года состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, в которых  приняли участие четыре спортивные команды от отрядов ведомственной охраны и команда, сформированная из работников управления филиала.

На огневом рубеже все участники соревнований продемонстрировали уверенные навыки владения оружием

Турнир проходил в тире ДОСААФ, где участники смогли ознакомиться с историей и тактико-техническими характеристиками стрелкового, противотанкового оружия, мин и снарядов.

Экспонаты тира ДОСААФ  Экспонаты тира ДОСААФ

Подведение итогов Подведение итогов соревнования

Судейская бригада тщательно подсчитывает результаты

В напряженной борьбе победу одержала команда Уфимского отряда ведомственной охраны, ставшая, победителем соревнований с результатом 387 очков.

Победитель соревнований по стрельбе – Уфимский отряд

На 6 очков от победителя отстала команда Ульяновского отряда. Почетное третье место с результатом 361 очко заняла команда работников управления филиала.

В личном первенстве соревнований по стрельбе хороший пример для подражания продемонстрировали руководители, которые своими результатами показали уверенные навыки владения оружием и высокие результаты на огневом рубеже:

Первое место – начальник отделения стрелковой команды по охране ж.д. моста /Дема/ Уфимского отряда Иван Вавилов с результатом 94 очка;

Награждение Вавилова И.Л., Уфимский отряд – лучшего стрелка турнира

Второе место – начальник отделения пожарного поезда станции Ульяновск Ульяновского отряда Вячеслав Галкин с результатом 91 очко;

2 место в личном зачете занял Галкин В.В.  из Ульяновского отряда

2 место в личном зачете занял Галкин В.В.  из Ульяновского отряда

Третье место – начальник регионального учебного центра филиала Константин Домнин  с результатом 88 очков.

Награждение Домнина К.П. из управления за 3 место в личном зачете

Награждение Домнина К.П. из управления за 3 место в личном зачете

Победителям соревнований были вручены памятные кубки и дипломы от руководства филиала, а также денежные премии от имени комитета объединенной первичной профсоюзной организации филиала.