Главная страница » О филиале » Новости

ДЕНЬ РОССИИ

03.07.2015

Руководство Ульяновского отряда ведомственной охраны активно содействует развитию среди работников подразделений физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни.

Вот и 11 июня 2015 года совместно с профсоюзной организацией, на базе моста через реку Волга г. Ульяновска, были  проведены спортивные соревнования, посвященные Дню России.

В соревнованиях учувствовали команды:  ОАО «РЖД» ПЧ ИССО, узловой автобазы, сборная команда Ульяновского отряда. По итогам соревнования первое место в командном соревновании заняла команда Ульяновского отряда, победившая во многих дисциплинах: волейбол, перетягивание каната, отжимание от брусьев, подтягивание на перекладине, жим штанги, поднятие гири, настольному теннису.

В остальных дисциплинах: рыбная ловля, шахматы, жонглирование мячом работники Ульяновского отряда заняли почетные вторые места.

Все победители награждены почетными грамотами.

Стрелок СК по охране ИССО Палачев Д.А. занял первое место в личном первенстве  - подтянулся 47 раз!

Сборные команды ПЧ ИССО и Ульяновского отряда ведут борьбу за 1 место по волейболу

Команда СК ИССО заняла 1 место в командном соревновании по перетягиванию каната

И.о. специалиста по охране труда Клестов С.В. и представитель команды ПЧ ИССО разыгрывают партию по шахматам за 3 место

Отжимание от брусьев делает стрелок Палачев Д.А. - победитель в личном первенстве (43 раза)

Соревнование по гиревому виду спорта

Стрелок Алиулин Р.И. занял 2 место по жонглированию мячом  (29 раз)

Соревнование по рыбной ловле

Награждение победителей соревнований
Зам начальник УПУ САТК (автобаза) Мельников А.В., зам начальника ПЧ ИССО Иванов В.А.,
начальник стрелковой команды Феоктистов В.А., заместитель начальника отряда Чистяков О.А.

В завершении спортивного праздника участники соревнований сфотографировались на память